Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем работника культуры и Всемирным днем театра

25 марта 2017 г., суббота

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Камско-Устьинского района!

Сердечно поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником!

Культура объединяет народы и поколения, позволяет гармонично и всесторонне развиваться обществу.

Миссия культуры и искусства высока и благородна – это формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов. Культура и театр несут в себе вечные идеи гуманизма и красоты. Культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. И продолжается она Вами – людьми талантливыми, одухотворенными, неравнодушными и увлеченными.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашей творческой деятельности вносится неоценимый вклад в духовное развитие нашего общества: сохраняются уникальные традиции и обычаи, приумножается культурное наследие народов нашей республики.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за профессионализм и самоотдачу.

Желаю вам всего самого доброго, благодарных ценителей вашего труда, мощной творческой энергии, неиссякаемого источника вдохновения.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов