Конкурс "Ребенок в мире прав"

17 сентября 2018 г., понедельник

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка  в Республике Татарстан в целях популяризации Конвенции ООН о правах ребенка, информационно-правового просвещения детей и молодежи, стимулирования их социально-правовой активности, а  также  пропаганды  позитивно  направленной,  общественно  полезной  творческой деятельности подрастающего поколения в сфере повышения правовой грамотности и правовой культуры 10 сентября 2018года стартовал V Республиканский конкурс информационно-социальных  видеороликов «Ребенок  в  мире прав» - «Бала  хокук даирәсендә». Участниками Конкурса могут выступать дети и молодежь в возрасте от 6 до 30 лет как индивидуально, так и в составе групп или творческих коллективов.

2«Для участия в Конкурсе претендент до  20  октября  текущего  года одновременно  направляет  видеоролик  на  любых электронных носителях (CD-или DVD-диск, флеш-накопитель и др.) и заявку в Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по адресу: 420015, г. Казань,  ул.  Карла  Маркса,  д.  61  (2-й  этаж)  или  на  e-mail: rebenok-v-mire-prav@yandex.ru. Одна заявка оформляется на один видеоролик.

Не принимаются к рассмотрению:

заявки  с видеороликами,  направленные  после  истечения  указанного  в настоящем пункте срока;

заявка, направленная без видеоролика;

видеоролик, направленный без заявки.»

Подробнее на сайте http://rtdety.tatarstan.ru или по телефону (843) 236-61-64