Сбор предложений от жителей района по выбору общественной территории на 2020-2021 годы

Паспортом национального проекта «Жилье и городская среда», утвержденным протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24 сентября 2018 г. №12, предусмотрено ежегодное проведение Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в период с 2019 по 2024 годы.

В рамках участия во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года объявлен сбор предложений от жителей района по выбору общественной территории на 2020-2021 годы.

Определение общественной территории для представления на конкурс осуществляется по итогам голосования.

Общее количество проголосовавших: 44

Просим Вас проголосовать и выбрать территорию (выбрать номер) или предложить свой вариант

Голосов: 30 (68.18%)

Голосов: 13 (29.55%)