Проект Программы развития сферы туризма в Камско-Устьинском муниципальном районе на 2014-2017 годы

Уважаемые предприниматели Камско – Устьинского

муниципального района!

Просим Вас ознакомиться с проектом Постановления Руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района ««Об утверждении Программы развития  сферы туризма в Камско-Устьинском муниципальном районе на 2014-2017 годы» (далее - Программа). Основные положения Программы представлены в Презентации.

Свои предложения и замечания по данной Программе Вы можете направлять на адрес электронной почты Leylya.Shayhattarova@tatar.ru, а также по адресу: пгт. Камское Устье, ул.Калинина, д.31, Шайхаттаровой Лейле Ильдусовне   - начальнику отдела экономики и территориального планирования Исполнительного комитета Камско - Устьинского муниципального района, тел. / факс 8 (84377)2-15-51.