Каким станет Камское Устье? – опрос для жителей

14 августа 2020 г., пятница

Это зависит от нас, его жителей! Примите участие в опросе, который поможет архитекторам и экологам подготовить план развития территорий Камско-Устьинского района. С учетом мнений местных жителей специалисты разработают новые инфраструктурные решения, которые сделают среду комфортной и безопасной как для людей, так и для самой природы. Пройдите опрос, подготовленный командой по развитию туристско-рекреационных кластеров в РТ, перейдя по ссылке https://forms.gle/2LssiiadnsawV3S59 .

Напомним, Татарстан вышел в финал всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма. На победу претендуют сразу две заявки от республики. Это проекты по созданию туристических кластеров в Высокогорском и Камско-Устьинском районах. Всего в финале 30 регионов России. При этом проект Камского Устья на данный момент лидирует в рейтинге народного голосования. Следите за ходом работы команды Татарстана и новостями проекта в официальном аккаунте в Инстаграм @eco.tatar.