29 мая 2020 г., пятница

Филиал государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району информирует:

Минтруд России организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

Цель опроса - уточнить востребованные и новые профессии рабочих, специалистов среднего звена для обеспечения удовлетворения спроса предприятий (организаций) в таких работниках, повышения качества их профессиональной подготовки.

Срок проведения опроса: 15 мая – 25 июня 2020 года.

Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info.

Контактная информация – Смирнова Евгения Владимировна, e-mail: SmirnovaEV@vcot.info, тел. 8-495-587-88-89, доб. 14-38.

Заведущий филиалом ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району Кадырова Н.Г.