Расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района, с главами городских и сельских поселений

22 июля 2019 г., понедельник

Сегодня, 22 июля 2019 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ, совещание с главами городских и сельских поселений района.

Загидуллин Ринат Маратович – руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан выступил с докладом «Об организации работы по благоустройству в населенных пунктах, на территориях хозяйствующих субъектов».

О проведении профилактических мероприятий за I полугодие 2019 года и профилактике особо опасных болезней животных на территории муниципального района отчитался Шакиров Руслан Рашатович – начальник ГБУ «Камско-Устьинское районное государственное ветеринарное объединение».

О сдаче норм ГТО в муниципальном районе выступил Хуснутдинов Ильназ Халимович - начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района. Ильназ Халимович предоставил списки организаций, участвующих в сдаче норм ГТО и не принимающих в них участия (приведены в прилагаемом фоторепортаже).

Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов подчеркнул о необходимости совместной работы по благоустройству поселка, о работе с населением и недопущении невыполнения работ по благоустройству на закрепленных территориях организациями района. Этот вопрос взят под особый контроль.

Также были затронуты вопросы заключения договоров на вывоз ТБО, подписки на районную газету.