Подписание Соглашения о сотрудничестве в рамках социального партнерства на 2022-2024 годы

14 декабря 2021 года в зале заседаний администрации состоялось подписание Соглашения между Исполнительным комитетом Камско-Устьинского муниципального района, Координационным советом организаций профсоюзов  Камско- Устьинского муниципального района и  работодателями Камско-Устьинского муниципального района о сотрудничестве в рамках социального партнерства на 2022-2024 годы, которое подписали руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Ринат Загидуллин, от профсоюзов - председатель Координационного Совета района Татьяна Гращенкова, от работодателей - Генеральный директор ЗАО"РБФ имени Куйбышева" Олег Тюшевский.

Последнее обновление: 15 декабря 2021 г., 11:45