Затонцы получили ключи от новых квартир

28 августа 2017 г., понедельник

Сегодня, 28 августа 2017 года, состоялось торжественное открытие двух 15-ти квартирных жилых дома в пгт Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района РТ.

Новые дома построены по программе «Переселения граждан из аварийного жилого фонда» и расположены по адресам: улица Куйбышева, д. 2, общей площадью 743 кв.м. (подрядная организация ООО «БарсЭлитСтрой») и  улица Гагарина, д. 1. общей площадью 743 кв.м. (подрядная организация ООО «Кама»).

Со словами приветствия официальную часть церемонии открыл Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов. Представитель подрядчика ООО «Кама» Рамиль Галимов поздравил новосельцев и вручил символический ключ от нового дома управляющей компании ООО «ЧУК Затон». После чего Павел Николаевич торжественно вручил ключи от квартир новоиспеченным жильцам и вместе с ними осмотрел новые квартиры.