Поздравление Главы района Павла Лоханова с Международным днем защиты детей!

1 июня 2017 г., четверг

Уважаемые камскоустьинцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Пусть этот первый день лета станет днём особой заботы о наших детях. Их здоровье и благополучие – лучшая награда для каждого родителя. Любовь и забота семьи помогает ребенку уверенно идти по жизни и добиваться высот в любом деле. За нашими детьми – будущее Отечества.

Камскоустьинцы гордятся своими юными земляками, которые регулярно побеждают на учебных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и конкурсах. Своими успехами они подтверждают, что наша земля славится талантливыми и успешными людьми.

От всего сердца желаю юному поколению всегда отличного настроения, увлекательного детства, здоровья, осуществления замыслов и мечтаний! А взрослым – сделать все возможное, чтобы их дети были счастливы!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов