Торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации

9 мая 2015 г., суббота
   Сегодня особый день! В районном доме культуры состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Камско-Устьинского муниципального района, приуроченное к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Торжественное звучание гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан открыли церемонию вручения паспортов молодым гражданам Российской Федерации. На мероприятии собрались ребята, которым исполнилось 14 лет, их родители и друзья.

Для вручения первого основного документа юных камскоустьинцев были приглашены руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского МР района Лоханов Павел Николаевич, начальник отделения УФМС России по РТ в Камско-Устьинском районе майор внутренней службы Хисамова Роза Салихова. Торжественно вручили 15 паспортов и памятных сувениров молодым гражданам Российской Федерации. Ребята запомнят этот день на всю жизнь, ведь сегодня Великий праздник во всей России - день Победы! Подарком для юных камскоустьинцев и жителей района был показ фильма Сталинград в формате 3D.