Соревнования

20 ноября 2014 г., четверг

20 ноября в МБУ СОК « Акчарлак», в преддверии декады инвалидов, прошло мероприятие для людей с ограниченными возможностями.  Соревнования были запланированы по шести видам спорта, но пришедшие участники изъявили желание внести в программу коррективы и добавить такие виды спорта, как поднятие гири и бросок баскетбольного мяча в кольцо. Таким образом, программа соревнований состояла из следующих видов спорта: плавание, поднятие гири, броски мяча в кольцо, прыжки на скакалке, отжимание, дартс, настольный теннис. К сожалению, участников было немного, но те, кто пришёл, приняли участие сразу в нескольких видах спорта. Мероприятие было организованно администрацией МБУ СОК « Акчарлак» совместно с отделом молодёжи и детско-юношеской спортивной школой.

В период с 25 ноября по 28 ноября в г. Казань пройдет Республиканская Спартакиада среди инвалидов в рамках программы « Доступная среда». Спортсмены от нашего района тоже примут в ней участие. Давайте пожелаем им успехов, оптимизма и, конечно же, веры в себя, потому что именно вера даёт силы жить, творить и побеждать.