В МБУ СОК «Акчарлак» состоялись республиканские соревнования по бадминтону "Заволжская лига"

11 марта 2014 г., вторник

      9 по 10 марта на базе МБУ «Спортивно –оздоровительный комплекс «Акчарлак» в пгт.Камское Устье состоялись республиканские соревнования по бадминтону "Заволжская лига". В соревнованиях приняла участие и сборная Камско – Устьинского муниципального района во главе с Ильиным Альбертом и Ильиной Эльвирой. Участники турнира играли в пяти разрядах: одиночные (юноши и девушки), парные, и смешанные.

      По результатам соревнований бадминтонисты района 2001-2002 годов рождения Севостьянов Дмитрий и Ишанов Альберт заняли обидные 4 места. Бадминтонистки 1999-2000 годов рождения среди девушек Хасанова Тансылу и Муталипова Фариза, к сожалению, также заняли 4 место.

    Успешным стало выступление взрослых спортсменов. Представительница Камско – Устьинского муниципального района Эльвина Ильина завоевала почетное 2 место в индивидуальном зачете и в парном зачете.

     Медали и грамоты победителям вручили заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско - Устьинского муниципального района Ильдан Шаймурзин и исполнительный директор Федерации бадминтона Республики Татарстан Аскар Гареев. 

      Прошедшие встречи в рамках соревнований для победителей дают возможность для участия в финале в Казани 1-4 мая, где разыграют Первенство РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International