Пленум районного совета ветеранов

18 апреля 2024 г., четверг

Сегодня в центральной библиотеке состоялся пленум районного совета ветеранов.

В юбилейном мероприятии приняли участие Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальному развитию Сороковнина Елена Владимировна, председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) Габидуллин Газинур Авхатович, члены Президиума районного совета ветеранов, ветеранский актив, руководители организаций района.

Основные темы обсуждения: проведение в районе цикла мероприятий для граждан старшего поколения в рамках объявленного в Российской Федерации 2024 года - Годом семьи, демографическая ситуация в районе, регистрация и расторжение браков, рождении детей, смертность населения, социальная поддержка семей участников СВО, а также семей, нуждающихся в посторонней помощи, попавших в трудную жизненную ситуацию. Пленум завершился награждением ветеранского актива.