Еженедельная планерка

22 мая 2023 г., понедельник

Глава района Наиль Альбертович Вазыхов провел еженедельное совещание с руководителями организаций и предприятий, главами сельских поселений, начальниками отделов, где были рассмотрены все текущие и важные вопросы.

О прохождении пожароопасного сезона, выявлении подозрительных лиц и предметов, а также действиях при их обнаружении с докладом выступил Зайкин Виктор Анатольевич – Инженер по охране и защите леса ГКУ РТ «Тетюшское лесничество».

О ходе работ по организации санитарно-экологического двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территорий населенных пунктов доложил Вахромов Геннадий Иванович – главный специалист (по вопросам административных правонарушениях) отдела инфраструктурного развития, секретарь административной комиссии.

О проекте Устава муниципального образования «Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан» сообщила Гизятова Энже Фаритовна – начальник юридического отдела аппарата Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

О закреплении руководителей на 23 мая 2023 года «Последний звонок» рассказала Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальному развитию.