В Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий

2 декабря 2022 г., пятница

В рамках декады инвалидов 02 декабря 2022г. в Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий, организованная филиалом ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району.

Ярмарки вакансий ежегодно проводятся с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, а потенциальных работников - к поиску приемлемой для них работы, в том числе через непосредственный контакт с работодателями.

В мероприятии приняли участие представители трех работодателей: ООО «Август-Камское Устье», Совет и Исполком Камско-Устьинского муниципального района и ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Богородский рай».

Были представлены вакансии: весовщик, подсобный рабочий, водитель, психолог.

Мероприятие посетили 3 человека, одному из них было выдано направление на временные работы.