Благотворительная акция «Белый цветок»

1 декабря 2022 г., четверг

Сегодня в доме культуры прошла акция «Белый цветок». Любой желающий мог сделать пожертвование и взамен получить рукотворный белый цветок – символ акции. Собранные средства пойдут в помощь многодетной семье Миннивалиевых, проживающих в деревне Караталга. На сегодняшний день собрали 9550 рублей.

В фое были представлены сувениры и поделки на любой вкус, многие приняли участие в мастер-классах. В мероприятии приняли участие глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов и заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Радик Расыхович Гисмятов. Также в мероприятии приняли участие сотрудники многих организации района.

Участники акции стали зрителями благотворительного концерта. Артисты великодушно дарили свой талант, а жители отвечали им щедрыми аплодисментами.