Торжественное мероприятие в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Камско-Устьинском муниципальном районе

25 августа 2022 г., четверг

Сегодня в парке им. Т.Миннуллина прошла ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Глава Камско-Устьинского муниципального района и управляющий доп.офисом АО "Россельхозбанк" Рыжова Наталья Геннадьевна поприветствовали и поздравили будущих первоклассников, их мам, пап, учителей. Наиль Альбертович пожелал здоровья, успехов в учебе и выразил огромную благодарность спонсорам. Далее состоялась церемония награждения.

Руководители предприятий, организаций, предприниматели и конечно же жители нашего города всегда оказывают огромную помощь и поддержку.

На этот раз портфели с канцелярскими принадлежностями получили 32 будущих первоклассников и 6 учащихся школ из малообеспеченных и многодетных семей. Для детей было организовано развлекательное мероприятие.