Камскоустьинцы отправили подарки и письма поддержки для военных, участвующих в специальной военной операции

1 апреля 2022 г., пятница

Жители Камско-Устьинского муниципального района отправили подарки и письма поддержки для военных, участвующих в специальной военной операции. Сегодня направили первую партию продуктов для солдат в город Казань.

Каждому военнослужащему были собраны гостинцы: индивидуальные продуктовые наборы и средства личной гигиены.

Всего было направлено 12 наборов, весом 87 кг.

Выражаем слова благодарности Социальной защите, КСЦОН, СОК "Акчарлак", ДЮСШ, ОДМС, форпост, Совету и Исполкому района, районной библиотеке и музею, дому культуры, ЦКДОН, Камскоустьинской татарской и Камскоустьинской средней общеобразовательной школы, «Буинскгаз» КГС по Камско-Устьинскому району, Обществу инвалидов в лице  руководителя Светланы Никаншиной, такси "Ветерок". Отдельное спасибо семье Сорокиных, Большаковой Ольге из села Сюкеево. Учащиеся школ выразили слова искренних пожеланий и скорейшего возвращения нашим солдатам.