24 января 2022 г., понедельник

Сегодня Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Кузюров Равиль Афраимович посетил Камско-Устьинский район. Также состоялось совещание на тему «О ходе подготовки к предстоящим пожароопасному и лесокультурному сезонам на территории Камско-Устьинского муниципального района». В заседании приняли участие Министр лесного хозяйства Татарстана, Глава муниципального района, главы сельских поселений, представители учреждений, организаций района, начальники отдела.

С основным докладом выступил руководитель-лесничего Рахматуллин Ранил Загитович «Об итогах работы ГКУ «Лесничество» в 2021 году и подготовки к предстоящим пожароопасному и лесокультурному сезонам 2022 года на территории Камско-Устьинского муниципального района».

Подводя итоги совещания, министр Равиль Кузюров дал специалистам лесничества ряд поручений, связанных с патрулированием лесных участков, проведением работ по лесовосстановлению.