Развлекательная программа "Мечты в новогоднюю ночь"

31 декабря 2021 г., пятница

Новый год – волшебный праздник, одинаково любимый и взрослыми, и детьми. Зимние забавы, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние каламбуры, подарки, песни - все это для веселья и настроения жителей нашего района постарались создать работники культуры в новогоднюю ночь, чтобы сбылись прекрасные ожидания и чудесные воспоминания.

Сегодня на площади РДК состоялась развлекательная программа "Мечты в новогоднюю ночь".

Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович поздравил всех жителей района, пожелал им крепкого здоровья, душевного равновесия, тепла семейного очага, мира и согласия, а также он поблагодарил работников всех отраслей за ежедневный труд во благо родного района.