Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района

29 ноября 2021 г., понедельник

В Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района при Главе района прошло расширенное совещание. В работе приняли участие руководители учреждений, предприятий и организаций, с главами городских и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.     О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

2.     Об отдельных вопросах газификации хозяйств на территории муниципального района.

Ульфатов Руслан Ашуралиевич - начальник ЭПУ «Буинскгаз» КГС по Камско-Устьинскому району.

3.     ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту бюджета Камско-Устьинского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023- 2024 годов.

Ногманова Марина Александровна – председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.

4.     О ходе уплаты имущественных налогов физических лиц в поселениях.

Хабибуллова Миляуша Халимовна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по экономическим вопросам.

5.     О продолжении работы по уточнению учета земельных участков на территориях поселений.

Вязникова Ирина Алексеевна - председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.

6.     О вопросах организации сходов граждан по самообложению.

7.     Об ответственности в работе с обращениями граждан.