Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района

22 ноября 2021 г., понедельник

Сегодня, 22 ноября 2021 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района, с главами городских и сельских поселений района.

В ходе совещания были обсуждены следующие вопросы:

1.     О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

2.     Информационное сообщение о профилактических мерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции в общественном транспорте.

Васильев Андрей Ильич – заместитель начальника отделения полиции «Камско-Устьинское»

3.     Информационное сообщение о ветеринарных профилактических мерах по противодействию распространения болезни «Птичий грипп»

Шакиров Руслан Рашатович – начальник ветеринарной службы Камско-Устьинского района

4.     О ходе подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Международному дню инвалидов.

Сафина Гульназ Хамисовна - начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ по Республике Татарстан в Камско-Устьинском муниципальном районе.

5.     О национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы.

Россиев Дмитрий Михайлович – помощник Главы Камско-Устьинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.