Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района

13 сентября 2021 г., понедельник

Сегодня, 13 сентября 2021 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное совещание при Главе Камско-Устьинского муниципального района с руководителями учреждений, предприятий и организаций, с главами городских и сельских поселений района.

В ходе совещания были обсуждены следующие вопросы:

1.     О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Минвалеев  Ильяс  Ильдусович – главный врач Камско-Устьинской Центральной районной больницы.

2.     О подготовке к отопительному периоду 2021-2022 года системы газоснабжения в Камско-Устьинском муниципальном районе (особое внимание обратив на одиноких и одиноко проживающих граждан).

Ульфатов Руслан Ашуралиевич – начальник КГС по Камско-Устьинскому  району ЭПУ "Буинскгаз".

3.     О работе административной комиссии по итогам 8-ми месяцев 2021 года и должностных лиц, уполномоченных в составлении протоколов об административных правонарушениях.

Вахромов Геннадий Иванович - ответственный секретарь административной комиссии Камско-Устьинского муниципального района.

4.     Информационное сообщение заместителя руководителя исполнительного  комитета Камско-Устьинского муниципального района  Сороковниной Елены Владимировны.

5.     О ходе исполнения бюджета Камско-Устьинского муниципального района за 8 месяцев 2021 года.

Ногманова Марина Александровна – председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.