Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ

23 августа 2021 г., понедельник

Сегодня, 23 августа 2021 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное совещание при Главе Камско-Устьинского муниципального района с руководителями учреждений, предприятий и организаций, с главами городских и сельских поселений района.

В ходе совещания были обсуждены следующие вопросы:

1.     О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Минвалеев   Ильяс   Ильдусович – главный  врач  Камско-Устьинской  Центральной районной больницы.

2.     О работе филиала Тетюшского центра занятости населения по Камско-Устьинскому району за 7 месяцев 2021 года.

Кадырова Наталья Геннадьевна - заведующая филиалом Тетюшского центра занятости населения по Камско-Устьинскому району.

3.     О ходе работы по проведению Всероссийской переписи населения на территории Камско-Устьинского муниципального района.

Рыжова Зульфия Накибовна - ведущий специалист-эксперт – руководитель подразделения отдела государственной статистики в г.Зеленодольск (в пгт. Камское Устье).

4.     Информационное сообщение: О закреплении руководителей района ответственными за проведение праздника Дня знаний – 1 сентября 2021 г.

Информационное сообщение: О семьях, находящихся в группе риска социально опасного положения.

Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам.

5.     Вопросы земельно-имущественных отношений, их документационное оформление, вопросы благоустройства территорий в поселениях.