Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

30 июля 2021 г., пятница

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан сообщает  о  том,  что Федеральная  служба  по  надзору  в  сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

Целью Премии является повышение уровня экологической культуры, ответственности и грамотности граждан для обеспечения комфортной среды проживания на территории  нашей страны.

На  сегодняшний  день  в  пятерке  лидеров:  Московская  область (74 заявки),  Новосибирская  область  (53  заявки), Республика  Хакасия (50 заявок),  Ямало-Ненецкий  автономный  округ  (40  заявок),  Саратовская область (34 заявки).

Работы принимаются по нескольким номинациям: «Сохраним планету вместе», «Моя эко-семья – моя команда», «Юный эко-блогер», «Эко-тренды», «Эко-школа»,  «Эко-проект»,  «Эко-рисунок»,  «Эко-фокус»,  «Эко-мультфильм», «Эко-волонтер», «Юный эко-журналист», «Экология в мире».

Срок  подачи  заявок  для  участия  в  конкурсных  мероприятиях до  1 октября 2021 года.

Приложение о  Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».