Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

8 июня 2021 г., вторник

8 июня в районном доме культуры района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

С профессиональным праздником собравшихся в зале сотрудников КЦСОН "Богородский рай", центра материальной помощи поздравили  министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, глава района Наиль Вазыхов, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Елена Сороковнина и начальник отдела соцзащиты МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском районе Гульназ Сафина.

В этот день сказано много теплых слов в адрес сотрудников социальной защиты, которые в каждое мгновение своей работы вкладывают сердце и душу. Лучшие сотрудники были отмечены Благодарственными письмами и грамотами республиканских ведомств и района.