В День защиты детей в РДК прошел «Парад талантов»

1 июня 2021 г., вторник

Сегодня, 1 июня 2021 года, в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Парад талантов» приуроченное к Международному дню защиты детей.

Чествовали самых активных и одаренных детей района. В этот день на сцену поднялись победители, призёры Республиканских олимпиад, творческих конкурсов и научно практических конференций, спортсмены, показавшие хорошие результаты на Всероссийских и республиканских соревнованиях, а также их учителя.

Детей и педагогов поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов, начальник МКУ «Управление образования» Елена Александровна Гимадеева. Все пожелали ребятам новых прекрасных достижений, удачи в реализации самых смелых творческих планов.

Порадовали участников  мероприятия артисты, показав прекрасные концертные номера.