Поздравление участников Великой Отечественной войны

10 мая 2021 г., понедельник

Участников Великой Отечественной войны навестили и поздравили с 76-ой годовщиной Великой Победы Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов, военный комиссар Камско-Устьинского района Александр Васильевич Мещанов, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Виталий Алексеевич Юманов. Ветераны делились своими воспоминаниями о фронтовом времени, боевых товарищах и решительных сражениях.

Работники районного Дома культуры организовали праздничный концерт прямо во дворах ветеранов и поздравили с праздником. Артисты и горожане исполнили песни военных лет «Катюша» и «День Победы», подарили цветы, пожелали им крепкого здоровья.

В конце участники концерта и зрители чествовали ветеранов аплодисментами и благодарили их за мирное небо над головой.