Расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений

21 сентября 2020 г., понедельник

Сегодня, 21 сентября 2020 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ, с главами городских и сельских поселений района.

Согласно повестке дня выступили:

1. О ходе подготовке к отопительному сезону на 2020-2021 годы.
Загидуллин Ринат Маратович – руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

2. О подготовке мероприятий в Камско-Устьинском муниципальном районе к декаде пожилых.
Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам.

3. Информация по бесхозным объектам.
Валиев Ильфат Ильдарович – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия МСХ и П РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе.