Министр экономики Республики Татарстан Ф.С.Абдулганиев - в Камско-Устьинском муниципальном районе

22 июля 2019 г., понедельник

Сегодня, 22 июля 2019 года, в Камско-Устьинском районе с рабочим визитом побывали Министр экономики Республики Татарстан Фарид Султанович Абдулганиев и Генеральный директор НКО «Фонд поддержки предпринимательства РТ» Айдар Раифович Салихов. Совместно с Главой муниципального района Вазыховым Наилем Альбертовичем состоялось:

- посещение ООО «Камамбер» (Руководитель Насыров Алмаз Альбертович. Завод по производству мягких сыров с белой плесенью);

- посещение КФХ Ялалетдинов (Ялалетдинов Айрат Ришатович. Виноградник);

- посещение ЗАО РБФ им.Куйбышева (Директор Тюшевский Олег Александрович. Судоремонтный завод);

- посещение ООО «Гипсовая Компания»(Директор Корнянен Максим Евгеньевич. Добыча гипсового камня, производство гипсокартонных листов, пазогребневых плит, сухих строительных смесей).

Также в ходе пребывания в нашем районе министра, была организована встреча Фарида Султановича и Айдара Раифовича с самозанятыми гражданами по ул.К.Маркса д.104 (оказывающими услуги по шиномонтажу, фотопечати, ремонту садовой техники).