Завершающий этап капитального ремонта Кирельского СДК

18 июля 2019 г., четверг

Сегодня учреждения культуры в районе - не только центры общения и реализации творческих способностей, но и центры гражданско-патриотического воспитания населения, пропаганды здорового образа жизни, организации культурного досуга населения, сохранения и развития материального и нематериального культурного наследия. Поэтому их восстановлению в республике и районе уделяется особое внимание.

17 июля 2019 года состоялся комиссионной осмотр Кирельского СДК, в котором завершаются ремонтные работы. Комиссия в составе: Главы Камско-Устьинского муниципального района Наиля Альбертовича Вазыхова, руководителя исполнительного комитета  Загидуллина Рината Маратовича, главы Кирельского сельского поселения Зиннатуллина Фаниса Ярхаметдиновича, начальника отдела инфраструктурного развития исполкома МР Гатауллина М.М., директора МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Ибатуллиной Н.С., руководителя подрядной организации Гималова Р.Р., сотрудников ДК, оценила качество проведенных работ.

Результат осмотра показал: в целом ремонт проведен качественно, выявленные недочеты подрядчик обязуется устранить в кратчайшие сроки. Остаются работы по благоустройству территории.