Празднование Дня речника и Дня поселка в пгт Куйбышевский Затон

9 июля 2019 г., вторник

6 июля 2019 года в пгт Куйбышевский Затон отметили День речника и День поселка.

Открыл праздничное мероприятие Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов, поздравив жителей поселка с Днем поселка и Днем речника.

Следующим поздравил всех собравшихся с праздником Ефимов Николай Борисович, глава пгт Куйбышевский Затон.

Руководство ЗАО «РБФ им.Куйбышева» в торжественной обстановке наградило лучших сотрудников благодарственными письмами и денежной премией.

Жителей и гостей Куйбышевского Затона радовали артисты художественной самодеятельности, было множество развлекательных аттракционов для детей, народных игр, спортивных состязаний, где все могли принять участие и получить приз.

Праздник завершился вечерней дискотекой и красочным салютом, на которые съехались жители со всего района.