Очередной объезд сельхозподразделений Главой муниципального района

18 февраля 2019 г., понедельник

Очередной объезд хозяйств Главой муниципального района состоялся 16 февраля. Наиль Альбертович Вазыхов в сопровождении начальника УСХиП Валиева Ильфата Ильдаровича, директоров агрофирм, руководителей подразделений  ознакомился с ходом зимовки скота, ремонта тракторов и сельскохозяйственных машин в подразделении «Кармалы» ООО «Агрофирма «Камская», в подразделениях «Большие Салтыки», «Яна Сала» ООО «Агрофирма «Буртасы». Были даны рекомендации по технологии содержания и кормления скота, ремонту животноводческих помещений, увеличению надоев молока.  Руководству агрофирм необходимо разработать программу капитального и текущего ремонта животноводческих помещений. Не за горами весенне-полевые работы, поэтому первоочередной задачей сельхозформирований района является ремонт  тракторов и сельхозмашин.