Вокальный ансамбль «Оберег» принял участие в Открытом фестивале русской хоровой музыки

11 февраля 2019 г., понедельник

9 февраля в Доме Дружбы народов Татарстана прошел XXVIII Открытый фестиваль русской хоровой музыки имени Заслуженного работника культуры Республики Татарстан Александра Васильевича Короткова, в котором принял участие Народный вокальный ансамбль Красновидовского сельского дома культуры Камско-Устьинского  района  «Оберег».

Вокальный ансамбль «Оберег» (Руководитель-Любовь Валеева) был удостоен Диплома лауреата фестиваля. Диплом вручила Член Общественной палаты РТ, Заместитель председателя Совета Ассамблеи народов Татарстана, Заместитель председателя правления РОО «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан», Председатель Совета МОО «Казанское русское национальное культурное объединение» Александровская И.А.