Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей IX Конкурса социальных и культурных проектов АО «РИТЭК» в Республике Татарстан

26 сентября 2018 г., среда

25 сентября 2018 года в КРК «Пирамида» (г.Казань) состоялась  торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей IX Конкурса социальных и культурных проектов АО «РИТЭК» в Республике Татарстан c участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Делегация с нашего района приняла участие в мероприятии и в получении Дипломов конкурса РИТЭК.  В составе делегации были заместитель Исполнительного комитета по социальным вопросам, начальник управления социальной защиты, начальник управления образования, специалисты социальной защиты, культуры и образования. Диплом в номинации «Духовность и культура» с проектом «Мы вместе»  была награждена директор ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском  муниципальном районе Наталья Зиннатова и в номинации «Спорт» с проектом «Движение – эликсир долголетия»  Ильсияр Сабирова - заведующая отделением надомного социального обслуживания.