В деревне Балчиклы прошел "День села"

6 августа 2018 г., понедельник

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан и ещё один повод собраться всем вместе. В минувшую субботу 4 августа в д. Балчиклы Камско-Устьинского района с размахом отпраздновали “День села”.  Поздравить жителей села приехал руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Роман Михеев. Глава сельского поселения Радик Сагдиев и имам-хатыб Рашид Галиев также поздравили односельчан. Гостей угощали вкусным пловом, а к чаю подавали чак-чак. Было много разных спортивных игр, за победу в которых давали ценные призы. Порадовали гостей своим творчеством народные артисты Татарстана Жавит и Зульфия Шакировы. Праздник села удался, получился ярким и запоминающимся!