Сотрудники ГИМС в Затонской средней школе провели мероприятие

31 мая 2018 г., четверг

30 мая 2018 года в Затонской средней школе госинспектора Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нияз Нуриев и Ильхам Валиев провели встречу с учениками 10 классов и учителями школ района, которые собрались выезжать на учебно-полевые сборы. В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудники ГИМС ознакомили их с деятельностью ГИМС, о проводимых в районе мероприятиях, о правилах безопасности людей на водных объектах в летний купальный сезон с демонстрацией спасательных средств. Всего в мероприятиях приняли участие 41 человек. Цель встречи - ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий  при возникновении чрезвычайных ситуации в летний купальный сезон. Сотрудники инспекторского участка пожелали  детям хороших летних каникул и безопасности в повседневной  жизни .

Госинспектор Камско-Устьинского

инспекторского участка ФКУ