Сход граждан в Старобарышевском и Староказеевском сельских поселениях

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня,13 февраля 2018, года прошли очередные сходы граждан в Старобарышевском и Староказеевском сельских  поселениях. О проделанной работы в 2017 году отчитались главы поселений Ильшат Зиганшин и  Ильдус Сагьдиев. Были затронуты вопросы по благоустройству территорий, ремонту дорог, щебенению улиц. Без внимания не осталась и демографическая ситуация в поселениях.Также итоги за 2017 год подвели руководители сельхозподразделений.  Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Камско-Устьинском МР Ильфат Валиев рассказал о программах государственной поддержки малых и средних форм предпринимательства в сельской местности.

В завершении собраний Глава муниципального района Павел Лоханов проинформировал сельчан об итогах реализации в 2017 году республиканских программ на территории Камско-Устьинского  муниципального района и  обозначил планируемые мероприятия социально-экономического развития на 2018 год. В Староказеевском сельском поселении особо отличившимся жителям за активное участие в общественной жизни населенных пунктов были вручены Благодарственные письма Главы муниципального района.