Участие делегации Камско-Устьинского района в III Форуме православной общественности РТ

25 ноября 2017 г., суббота

24 ноября в Казани состоялся III Форум православной общественности Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и представителей митрополий Русской Православной Церкви.

С нашего района на Форуме приняли участие заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин, настоятель храма пресвятой Богородицы пгт. Камское Устье Николай Шереметьев, благотворитель храма Рождество пресвятой Богородицы пгт. Камское Устье Иван Маховик.

В рамках форума проводились секции по образованию, социальной и молодежной работе православных объединений, фотовыставки «История развития православия в Республике Татарстан», посещение ВКЗ «Городская панорама», выставки икон и многое другое.