25 сентября 2017 г., понедельник

В село Теньки прошел семинар-совещание работников культуры Камско-Устьинского муниципального района.

Главной темой совещания стала: работа клубных формирований на примере Теньковского сельского дома культуры, а также подготовка к республиканским фестивалям и конкурсам таким как «Наш дом Татарстан», «Топ йорт»(«Отчий дом»), «Идел йорт», «Иделкеем». Следующим вопросом было оформление паспортов клубных формирований. Была озвучена динамика выполнения плана культурно-досуговых мероприятий среди культурно-досуговых учреждений района. Освещение программы Государственной поддержки в Республике Татарстан «Лучший работник учреждения культуры» и «Лучшее учреждение культуры», а также начало отопительного сезона, и другие текущие вопросы.