"Деловой понедельник"

18 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня, 18 сентября 2017 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание актива района.

1. Об организации питания в школе и занятости детей во внеурочное время (кружки, секции) подготовил информацию Шаймурзин Ильдан Галимзянович, директор МБОУ «Камско-Устьинская средняя общеобразовательная школа».

2. Информацию о работе в информационной системе ЕСИА сообщил Хайруллин Рамиль Раисович, управляющий делами Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

3. Информационное сообщение об итогах проведения спортивного мероприятия «Кросс Татарстана-2017» доложил Закиров Айнур Габделкарибович, директор МУ ДО «Детско – юношеская спортивная школа Камско-Устьинского муниципального района».

Во второй части планерного совещания обсуждались следующие вопросы:

1. Информацию об освоении средств самообложения довела Ногманова Марина Александровна, председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.
  2. Об оформлении водонапорных башен в городских и сельских поселениях района подготовил отчет Юманов Дмитрий Витальевич, председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.
  3. Анализ работы в электронной похозяйственной книге сделал Молчанский Владимир Станиславович, начальник отдела организационной работы Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

Поздравили с прошедшим Днем Рождения (17.09) Гиниятова Ильнура Тагировича, главу пгт Тенишево, и сегодня отмечает свой День Рождения Хисамова Роза Салиховна (18.09), начальник паспортного стола УФМС России по РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе.