В Камском Устье состоялось совещание с районным активом

4 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

1. О подготовке школьных маршрутов к новому учебному году сообщил Валиев Рифат Фоатович, директор муниципального унитарного предприятия «БЭРКУТ».

2. Об итогах работы за I полугодие 2017 года районного узла электрической связи подготовил доклад Набиуллин Миннур Нуруллович, начальник Камско-Устьинского РУЭС Буинского ЗУЭС.

3. Отчет о работе в информационной системе ЕСИА предоставил Молчанский Владимир Станиславович, начальник отдела организационной работы Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан» сделал доклад Раис Фаритович Вафин, руководитель аппарата Совета муниципального района.

5. О мерах по обеспечению противопожарной безопасности в населенных пунктах сообщил информацию Гилазов Эдуард Вагизович, начальник пожарной части №116 ФГКУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан».

6. Об анализе работы в электронной похозяйственной книге рассказал Юманов Дмитрий Витальевич, председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.

Поздравили с 60-летием Ибатова Халима Хамидулловича, главу Большесалтыковского сельского поселения (2 сентября 1957 г.р.) и сегодня отмечает свой день рождения Ульфатов Руслан Ашуралиевич, начальник КГС по Камско-Устьинскому району ЭПУ "Буинскгаз".