Сегодня 28.04.2016 года Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела совещание в режиме видеоконференции с членами территориальных избирательных комиссии

территориальных избирательных комиссии с молодежью.Заместитель председателя ЦИК РТ Каменькова В.Н. призвала активно начать с работу территориальным избирательным комиссиям с молодыми избирателями.Проводить по больше разьяснительных семинаров и конкурсов среди молодых избирателей, а также предоставлять видео и фото отчеты таких мероприятий в ЦИК РТ.Также были подняты текущие волпросы по подготовке к предстоящим 18 сентября 2016 года выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания.

Последнее обновление: 28 апреля 2016 г., 16:38