В Камско-Устьинском районе началась смена спортивного лагеря

11 августа 2017 г., пятница

7 августа состоялся заезд в спортивный палаточный лагерь, который в этом году расположился в село Старое Казеево Камско-Устьинского района. Смена продлится 7 дней: с 7 по 13 августа.

Всего в этом году отдыхают 30 детей возрастом с 8 до 18 лет. На территории лагеря работают 2 вожатых-организатора – Альберт и Эльвира Ильины, а также директор данного лагеря Айнур Закиров. Вожатые проживают вместе с детьми. Каждый день расписан поминутно, нет ни одной свободной минутки, кроме тихого часа. В лагере пятиразовое питание. Подъем в 7.30, а отбой в 22.00.

Дети очень рады пребыванию в этом лагере, все с теплотой и любовью отзываются о нем. Каждый нашел здесь новых друзей, новые впечатления и приобрел гармонию с природой.

Эльвира и Альберт Ильины делают все, чтобы отдых в лагере запомнился детям надолго. Вожатые составили очень активную спортивную и культурную программы: игра по названием «Лазер», «Где логика», «Дневной дозор», различные викторины, дискотеки, семинар по бадминтону, ежедневные тренировки, занимательная игра «Крокодил», сказочная «Зарница» и многие другие досуговые мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International