Открытие родника в с. Осинники Камско-Устьинского района

7 августа 2017 г., понедельник

5 августа 2017 года в селе Осинники было мероприятие «Живи родник». Открытие родника, основателем которого был Ляпченков Николай Михайлович. Праздник открыл Глава Осинниковского сельского поселения Сагдеев Ахат Хайрутдинович. После приветственного слова Главы, право разрезать ленту предоставили жене основателя родника Ляпченковой Елизавете Ивановне. Дети, находящиеся на празднике получили в подарок воздушные шары. Все жители и гости поселка прошли к роднику и каждый мог насладиться вкусовыми качествами этой студеной родниковой воды. Затем повесили табличку, на которой было написано: «Основатель родника Ляпченков Н.М. Ремонт провели: Глава Осинниковского сельского поселения Сагдеев А.Х., Председатель ТОСа Арланов Г.Г., Оператор Напалков А.Н.» На торжественном мероприятии принял участие первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального района РТ по строительству и ЖКХ Глазков Василий Витальевич. И в заключение мероприятия Ляпченкова Е.И. с помощью Главы Сагдеева А.Х. посадила елочку при спуске на родник.