Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника статистики

24 июня 2017 г., суббота

Уважаемые работники статистики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В наше время без людей, которые понимают язык цифр, невозможно представить себе работу ни одной отрасли экономики. Статистические данные способствуют выполнению ключевых задач экономического и социального роста, дают представление о текущих тенденциях и перспективах. Статистика способствует определению динамики и закономерностей общественного развития, совершенствованию важнейших направлений жизни, разработки стратегических долгосрочных прогнозов. Уверен, что приверженность ценностям вашей профессии, в основе которых общественное благо, компетентность и объективность, обеспечивает достижение значимых результатов.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо нашего района!

Глава Камско-Устьинского   муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов