ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» информирует

20 июня 2017 г., вторник

По распоряжению Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  № 49 от 04.05.2017 «О проведении в 2017 году подомовых (поквартирных) обходов одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 70 лет и старше» и с целью определения нуждаемости пожилых граждан в социальном обслуживании специалистами отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» с 15 мая 2017 года проводятся подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 70 лет и старше.

В районе проживают 635 одиноких граждан в возрасте 70 лет и старше. На сегодняшний день специалисты учреждения провели обход 271 человека с составлением акта.

Если вы в силу возраста, состояния здоровья и социального положения не можете самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности, одиноки или не получаете должного ухода со стороны родственников или других лиц, либо располагаете информацией о нуждающемся в помощи пожилом гражданине, следует обращаться в отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе по адресу: пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса д.2  или по телефону  2-15-57;  ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ  и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» по адресу: пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса д.2 или по телефонам 2-13-10, 2-17-51.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International