Выставка рисунков на тему «Я эту землю Родиной зову»

15 июня 2017 г., четверг

В рамках празднования Дня России 14 июня 2017г в КЦСОН «Богородский рай» социальными педагогами отделения социальной помощи семье и детям Гульназ Хуснутдинова и Алия Айсина провели выставку рисунков «Я эту землю Родиной зову».

Целями и задачами данного мероприятия  является – раскрытие творческого потенциала, заложенного в детях, через создание художественных образов;  усиление патриотических качеств личности, формирование коммуникативных качеств у ребенка при достижении общих целей в коллективе, путем творческой деятельности, развивающей индивидуальные качества.

Участие в выставке приняли дети с ограниченными возможностями. Фантазия детей была безграничная. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.

Юные художники будут награждены грамотами, а их работы будут представлены на специально организованном конкурсе в городе Казани.