Награждение общественной медалью отдельной категории военнослужащих запаса пограничных войск

29 мая 2017 г., понедельник

28 мая 2017 года  в День пограничника в Парке Победы пгт.Камское Устье состоялось торжественное награждение общественной медалью отдельной категории военнослужащих запаса пограничных войск. За безупречное исполнение служебных обязанностей, умелую организацию пограничной службы, безупречное несение службы по охране государственной границы медалью «В память о службе на государственной границе» были награждены: ефрейторы  Роберт Ганибаев,  Александр и Олег  Сороковнины, Андрей Обидин и сержант Газинур Габидуллин. В награждении приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета МР Елена Сороковнина, заместитель Главы пгт. Камское Устье Владимир Сороковнин и военный комиссар Камско-Устьинского района РТ Дамир Сергеев.